top of page
  • vmanoylo1

Путешествие в Барселону с компанией Ваш Новый Сад

Обновлено: 9 апр. 2023 г.


Путешествие в Барселону

История Барселоны берёт своё начало с того момента, когда легендарный карфагенянин Гаминкал Барко – отец Ганнибала, разбил у подножия горы Монжуик деревню. Её жители назвали её Барсино, в честь своего основателя. А история нашего следующего путешествия будет начинаться с Храма святого семейства и других архитектурных шедевров Гауди. Во время наших экскурсии мы изучим не только фасады особняков, но и заглянем в их внутренние дворики и подъезды, отделанные мрамором, керамической плиткой, витражными стеклами и изразцами.


Туристы приезжают в Барселону из-за ее богатой истории, культурного наследия и архитектуры, а также благодаря ее местоположению на побережье Средиземного моря. Некоторые из главных достопримечательностей Барселоны включают в себя:

Саграда Фамилия - знаменитый собор, созданный архитектором Антонио Гауди.

Парк Гуэль - парк с необычной архитектурой, также созданный Гауди.

Ла Рамбла - знаменитая променадная улица, на которой находятся множество магазинов, ресторанов и кафе.

Баррио Готико - старый город Барселоны, который предлагает туристам погрузиться в атмосферу Средневековья.

Камп Ноу - стадион футбольного клуба "Барселона", который является одним из самых популярных мест для туристов, интересующихся футболом.

Кроме того, Барселона известна своей кухней, музеями и галереями искусства, а также как одно из главных торговых и деловых центров Европы.


В наших путешествиях вы не только насладитесь архитектурой зданий и парков Барселоны, но и попробуете её на вкус! Более 20-ти ресторанов в Барселоны отмечены звездой Мишлен.


Программа путешествия :19.04-26.04.2019 День 1 – Киев-Барслелона (прибытие в гостиницу и расселение) День 2 - Здравствуй Гауди (пешком) Парк Гуэль Центр Модернизма Sagrada Familia День 3 - Так вот ты какая Каталонская Архитектура! (пешком) Casa Milo Casa Batlo Passage de Gracia День 4 - В темпе Rambla (пешком) Пешая прогулка по Готическому кварталу, набережной и Барселонетте День 5- Вверх! (пешком) Павильон Mies Van der Rohe Сады на горе Montjuic Ботанический сад Барселоны День 6 - Прямо по Диагонали (общественный транспорт или велосипед) Сады и архитектура Авеню Диагональ от Parc Can Regal до Parc Diagonal Mar День 7 – свободный день.

Присоединяйтесь!



34 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page